Schüler/innen C/D - 2013

Ergebnisse für den Silvesterlauf 2013 in der Kategorie Schüler/innen C/D, getrennt nach Mädchen und Jungen:

 

Platz

 

AK

Startnr.

Name

Jahrg.

Genus

Verein

Zeit

w

1.

1.

Schülerinnen C

662

Christiansen, Emilia

2002

w

Tusem Essen.

0:04:30,67

2.

2.

Schülerinnen C

829

Mang, Katharina

2003

w

(Essen)

0:04:42,17

3.

1.

Schülerinnen D

823

Witte, Lilly

2005

w

SEB 61

0:04:44,63

4.

3.

Schülerinnen C

824

Mehl, Luna

2003

w

FC Stoppenberg LT

0:04:50,69

5.

2.

Schülerinnen D

853

Tornau, Marie

2004

w

ATV 1886 e.V.

0:04:52,66

6.

4.

Schülerinnen C

845

Ferlings, Isabelle

2003

w

Tusem Essen

0:04:56,94

7.

5.

Schülerinnen C

818

Schlitzkus, Paulina

2003

w

FC Stoppenberg LT

0:05:05,13

8.

3.

Schülerinnen D

837

Koch, Mara

2005

w

Werdener Turnerbund

0:05:08,96

9.

6.

Schülerinnen C

815

Messina , Fabiana

2002

w

Mama´s Team

0:05:19,32

10.

4.

Schülerinnen D

825

Mehl, Lara

2005

w

FC Stoppenberg LT

0:05:21,83

11.

5.

Schülerinnen D

859

Högner, Mia

2005

w

Tusem Essen.

0:05:22,35

12.

7.

Schülerinnen C

801

Schulte, Lilly

2003

w

SG Essen-Schönebeck

0:05:23,64

13.

6.

Schülerinnen D

855

Butzer, Lilly

2004

w

ATV 1886 e.V.

0:05:26,53

14.

8.

Schülerinnen C

850

Pampuch, Claudia

2003

w

MTG Horst

0:05:27,05

15.

7.

Schülerinnen D

860

Christiansen, Esther

2005

w

Tusem Essen.

0:05:28,93

16.

9.

Schülerinnen C

864

Raguz, Ana Marie

2002

w

FC Stoppenberg LT

0:05:30,21

17.

8.

Schülerinnen D

811

Gebhardt, Chiara

2004

w

(Duisburg)

0:05:35,36

18.

10.

Schülerinnen C

833

Lieske, Helena

2003

w

Team-Essen´99

0:05:36,38

19.

11.

Schülerinnen C

847

Kettler, Mara

2003

w

FC Stoppenberg LT

0:05:36,92

20.

12.

Schülerinnen C

856

Sander, Alina

2002

w

DJK TuS Rotthausen

0:05:37,57

21.

9.

Schülerinnen D

800

Stein, Ronja

2005

w

DJK TuS Rotthausen

0:05:42,96

22.

13.

Schülerinnen C

814

Gleim, Lashawna

2003

w

Mama´s Team

0:05:45,17

23.

10.

Schülerinnen D

865

Pelster, Helena

2004

w

Team-Essen´99

0:05:56,83

24.

11.

Schülerinnen D

862

Sanden, Hannah

2005

w

FC Stoppenberg LT

0:05:59,20

25.

14.

Schülerinnen C

834

Schneider, Lia

2003

w

Team-Essen´99

0:06:18,43

26.

15.

Schülerinnen C

809

Haasler, Vanessa

2003

w

LG Zickenarlam

0:06:19,89

27.

12.

Schülerinnen D

806

Pfannkuche, Katharina

2004

w

LG Zickenarlam

0:06:20,42

28.

16.

Schülerinnen C

808

Haasler, Sarah

2003

w

G Zickenarlam

0:06:23,03

29.

13.

Schülerinnen D

848

Förster, Maren

2005

w

FC Stoppenberg LT

0:06:32,70

30.

14.

Schülerinnen D

832

Jakoby, Syna

2004

w

Team-Essen´99

0:06:56,27

31.

17.

Schülerinnen C

842

Kemper, Nele

2003

w

FC Stoppenberg LT

0:06:58,44

32.

15.

Schülerinnen D

843

Folisson, Lys-Florine

2004

w

FC Stoppenberg LT

0:07:07,96

m

1.

1.

Schüler C

838

Koch, Florian

2002

m

Werdener Turnerbund

0:04:14,26

2.

2.

Schüler C

858

Högner, Leo

2003

m

Tusem Essen.

0:04:18,05

3.

3.

Schüler C

839

Beckers, Finn

2002

m

Werdener Turnerbund

0:04:18,50

4.

4.

Schüler C

846

Rink, Lukas

2002

m

Tusem Essen

0:04:26,96

5.

1.

Schüler D

857

Plümacher, Viktor

2005

m

Tusem Essen

0:04:29,25

6.

5.

Schüler C

817

Schlitzkus, Nick

2003

m

FC Stoppenberg LT

0:04:35,15

7.

6.

Schüler C

819

Tigges, Simon

2003

m

FC Stoppenberg LT

0:04:36,67

8.

7.

Schüler C

840

Olbermann, Bjarne

2003

m

Werdener Turnerbund

0:04:50,80

9.

2.

Schüler D

827

Nilsson, Finn-Ole

2004

m

Turnfreunde Mülheim

0:04:53,75

10.

3.

Schüler D

852

Ufermann, Tom

2004

m

Borbecker Raketen

0:05:03,89

11.

8.

Schüler C

831

Jakoby, Fynn

2003

m

Team-Essen´99

0:05:06,90

12.

9.

Schüler C

863

Sanden, Jonis

2003

m

FC Stoppenberg LT

0:05:09,64

13.

10.

Schüler C

854

Schwittay, Niklas

2002

m

ATV 1886 e.V.

0:05:10,36

14.

11.

Schüler C

807

Francois, Leon

2003

m

MTG Horst Essen

0:05:12,92

15.

4.

Schüler D

836

Gallas, Noel

2004

m

FC Stoppenberg LT

0:05:16,10

16.

5.

Schüler D

861

Sauer, Jan Philipp

2005

m

SC 88 Bruchhausen

0:05:16,47

17.

6.

Schüler D

851

Stahmann, Maximilian

2005

m

Kids Run Stahlmann

0:05:24,39

18.

7.

Schüler D

802

Schnell, Nils

2005

m

Die Schnellen

0:05:25,46

19.

12.

Schüler C

803

Bretinger, Jan

2002

m

DJK TuS Rotthausen

0:05:27,21

20.

8.

Schüler D

841

Zamhöfer, Luca

2005

m

FC Stoppenberg LT

0:05:31,67

21.

9.

Schüler D

830

Schneider, Phil

2004

m

FC Stoppenberg LT

0:05:32,20

22.

10.

Schüler D

844

Hansmeier, Jonas

2005

m

FC Stoppenberg LT

0:05:34,44

23.

11.

Schüler D

820

Pilzecker, Henri

2005

m

FC Stoppenberg LT

0:05:45,10

24.

13.

Schüler C

849

Wingender, Marcello

2002

m

(Essen)

0:05:46,39

25.

12.

Schüler D

816

Messina, Fabrizio

2005

m

Mama´s Team

0:05:55,97

26.

13.

Schüler D

810

Brentinger, Luis

2005

m

DJK TuS Rotthausen

0:06:39,19